Официальный сайт завода Bulat

Где купить профнастил для крыши?

Закажите прямо сейчас!
Качество кровельного материала напрямую влияет на долговечность кровли и всего дома. Современный материал для кровли должен справляться со своими задачами, быть постоянно прочным, а также иметь привлекательный внешний вид. Сегодня профнастил широко применяется как кровельное покрытие, ведь обладает невысокой стоимостью и отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к кровельному материалу.

Какой же профнастил для кровли лучше выбрать? Во-первых, профиль профнастила должен подходить для кровли с высотой волны 20, 35, 44 или 57 мм., в зависимости от угла наклона ската. Как правило, выбирают профнастил с матовым или глянцевым полимерным покрытием. У производителя Bulat рынке представлена большая цветовая палитра профнастила.

Подобрать максимально подходящий тон профнастила для крыши дома можно используя каталог RAL. Профнастил с декоративным полимерным покрытием отлично сохраняет исходный цвет под воздействием солнечных лучей и осадков. Но, для покрытия хозяйственных построек и гаражей рекомендуется выбрать обычный оцинкованный лист, при этом его стоимость ниже. Купить качественный профнастил для монтажа кровли рекомендуем на сайте компании Bulat по этой ссылке - https://bulat.ua/profnastil/krovelnyj.

При выборе профнастила, кроме цвета, следует обращать внимание на такие параметры, как:

  1. Толщина листа. Здесь действует очень простое правило, чем больше толщина листа, тем, безусловно, больше его стоимость, но и тем прочнее будет кровля. Для кровли следует приобретать профнастил, маркированный символами «Н» или «СН» с толщиной листа от 0,45 мм. Выделим, что для монтажа кровли стеновой материал не подойдет, так как он не предназначен для этого;
  2. Ширина профлиста. Важно помнить, что чем меньше стыков будет на крыше, тем оно будет более качественным (герметичным). Так как профнастил не имеет каких-либо стандартных размеров, то его окончательные размеры выбирают, исходя из площади скатов монтируемой кровли.
Для того, чтобы приобрести профнастил Bulat необходимо выбрать наиболее подходящий материал и оформить заказ на сайте bulat.ua. С вами свяжутся менеджеры компании. проконсультируют, окажут помощь в выборе профнастила для кровли.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!