Официальный сайт завода Bulat

Металлопрофиль в Днепре — заказывайте профнастил у Bulat

Закажите прямо сейчас!

Производственная компания Булат производит и продает профнастил европейского качества с доставкой на объекты в Днепропетровск и область. Как национальный производитель мы письменно предоставляем каждому заказчику гарантии на эксплуатацию и соответствие изделий нормам ГОСТ (ДСТУ). Наш ассортимент включает:

Почему выгодно заказывать у нас?

Наши специалисты бесплатно проконсультируют и выедут на объект для снятия точных размеров. Порекомендуют параметры основания (стропила, обрешетку и т.д.) и конструкцию опор для забора. Подберут марку и определят возможные нагрузки на профнастил.

ПрофнастилДнепропетровск имеет отдаленные районы. Мы поставим профилированный металл, упакованный в специальную транспортную тару, как на правый, так и на левый берег города. От момента заявки до поставки процесс предусматривает контроль качества изделий и сохранность геометрических параметров и антикоррозийного покрытия.

Наши преимущества:

Как заказать профнастил?

Днепропетровцам не обязательно посещать офис нашей компании. Все манипуляции можно осуществить на сайте. Тем, кто выбрал марку самостоятельно, купить профнастил можно в один клик. Если в этом вопросе есть затруднения, то выполните несколько шагов:

  1. оставьте заявку, в которой укажите краткое описание объекта и цель применения профлиста (забор, крыша, облицовка и т.п.);
  2. с Вами свяжется менеджер, уточнит детали и согласует дату и время выезда на объект замерщика (работу и выезд не заказчик не оплачивает);
  3. съем размеров непосредственно на объекте и формирование фактического заказа;
  4. оплата;
  5. изготовление и доставка.

Наше качество и надежность подтверждают наши партнеры: национальные торговые сети супермаркетов и гипермаркетов «Сильпо», «Таргет», ТРЦ, рынки и другие. Мы готовы поставить изделия на стройплощадку частных домов, многоквартирных зданий, для строительства складов, ангаров, гаражей и т.д.

Сделать заявку на вызов замерщика можно прямо сейчас, заполнив форму или позвонив по телефону.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!