Официальный сайт завода Bulat

Профнастил в Запорожье — заказывайте у национального производителя!

Закажите прямо сейчас!

Компания Bulat производит и продает профлист как частным лицам, так и организациям. Для тех, кому нужен профнастил в г. Запорожье, наша компания предлагает конкурентные цены и доставку на объект заказчика.

Наши специалисты обрабатывают заявку, уточняют параметры заказа, рассчитывают стоимость и, при необходимости, предлагают комплектующие материалы. Тип профнастила подбирают, исходя их области применения: кровель, заборов, ангаров и т.д., учитывают необходимые параметры и характеристики для того или иного объекта.

Акция на профнастил

Каждый заказ изготавливается по индивидуальным размерам, проходит проверку отдела контроля качества и отгружается покупателю. Наши клиенты в Запорожье получают изделие европейского качества, отвечающее всем требованиям и нормам.

Используемое сырье – листовая сталь с защитным металлическим покрытием (цинк, алюмоцинк) или защитно-декоративным покрытием (матовым или глянцевым).

Виды профнастила:

Толщина металла изделий - от 0,35-0,7 мм;

Высота профиля от 8 до 57 мм;

Виды покрытия – Z, AZ, ZM, SP, HDP, PT;

Цветовая гамма – 18 оттенков полимерного покрытия по каталогу RAL.

Профнастил для забора в Запорожье

Профнастил для забора

Товары

Цены на профнастил для забора

Компания Bulat выпускает несколько видов профнастила для заборов, а именно:

  1. Bulat® 8;
  2. Bulat® 10;
  3. Bulat® 20F.

Каждый из этих видов профнастила хоть и предназначен для забора, но все же отличаются между собой высотой профиля и шириной листа. Соответственно будет отличаться и цена на них. Более подробные характеристики на каждый из вышеуказанных видов профнастила вы сможете найти на нашем сайте в разделе «профнастил для забора».

Цены на профнастил для забора от компании Bulat - от 88 гривен за 1 кв. м. При этом заметим, что цена на профнастил для забора производителя Bulat в Запорожье будет ниже, чем у перекупщиков.

Если Вам нужен качественный кровельный или фасадный профнастил, то рекомендуем заказать необходимый объем профнастила у производителя Bulat. 

Кровельный профнастил
Кровельный профнастил

Почему в Запорожье покупают профнастил производства завода Bulat?

При работе с заказчиком мы предоставляем не только возможность купить качественный материал по хорошей цене, но и дополнительный сервис. Компания предоставляет письменную гарантию на изделия сроком до 25 лет.

Профнастил комплектуется дополнительными элементами, такими как коньки, угловые планки, водостоки и прочим. Фурнитура по цвету соответствует основному материалу. Для монтажа мы предлагаем качественные саморезы с уплотнительными шайбами.

Наша компания обеспечивает транспортировку заказа в специальной упаковке, позволяющей сохранить геометрию изделия и не повредить защитный и декоративный слой. Кроме того, упаковка позволяет в дальнейшем перемещать материал по стройплощадке без повреждений.

Производство оснащено высокотехнологичным финским оборудованием, которое позволяет выполнять заказы в течение 1-2 дней независимо от объема.  Изделия проходят проверку отдела контроля качества. Поэтому, приобретая профнастил Bulat в Запорожье, вы можете быть уверенным в его высоком качестве.

Мы работаем на рынке профилированных изделий из тонколистовой стали более 15 лет и зарекомендовали себя как надежный поставщик. Ежегодно наши материалы используют более чем на 7000 объектах строительства по всей стране.

Если вам нужен профнастил в Запорожье, свяжитесь снами по телефонам, указанным на сайте или же заполните заявку. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. Также можно воспользоваться услугой обратного звонка.

Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!