Официальный сайт завода Bulat

Где лучше покупать металлочерепицу?

Закажите прямо сейчас!
В Украине достаточно много компаний продает металлочерепицу. Как правило, аналогичная продукция у производителей дешевле, чем у розничных фирм, так как исключает  торговую наценку. Именно поэтому, покупая у производителя Bulat, вы можете быть уверенным в том, что получите самую низкую цену на металлочерепицу в Украине. Кроме того, у нас можно воспользоваться услугами по замеру и правильному расчёту необходимого количества материала и доставки его на дом.  

Наша компания уже достаточно давно занимается производством металлочерепицы и профнастила, поэтому уже завоевала доверие постоянных клиентов, благодаря высокому качеству и отличной стоимости. Купить нашу металлочерепицу можно как в розницу, так и оптом. Для розничных покупателей мы проводим акции и предлагаем сезонные скидки.

Среди наших постоянных клиентов есть торговые организации, промышленные и аграрные предприятия. Мы разработали специальную гибкую систему скидок специально для наших оптовых клиентов. Мы гарантируем – вы получите лучшую цену на металлочерепицу.

Для этого позвоните нам или закажите звонок.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!