Официальный сайт завода Bulat

Как выбрать профнастил для крыши

Закажите прямо сейчас!
Кровельный профнастил на сегодняшний день является одним из самых популярных не только в промышленном, но и в загородном строительстве. При выборе профлиста обратите внимание на следующие характеристики:
Высота волны и толщина металла - важные параметры профнастила, благодаря которым кровля способна выдержать снеговые и ветровые нагрузки. Чем выше эти характеристики, тем прочнее и надежнее будет кровля. Отметим, что толщина и ширина материала определяет стоимость продукции. 

Классификация профнастила тоже бывает разной, маркировка следующая – Н несущий ( для крыш и кровли), С – стеновой (для перегородок и заборов). НС – несущий стеновой- выдерживает большие нагрузки и применяется для кровли с небольшим уклоном, а также в качестве опалубки.ппп

Качество профнастила

При выборе материала обратите на количество содержание цинка,  что влияет на срок службы кровли. Этот показатель должен быть не менее 180 гр./м2. Также обратите внимание на толщину полимерного полкрытия: 15-25 мкм. для глянцевого и 25-35 мкм. для матового. 
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!