Официальный сайт завода Bulat

Какой марки выбрать профнастил для крыши?

Закажите прямо сейчас!
Несмотра на то, что профнастил на нашем рынке завоевал большую популярность всего несколько лет назад, но этот материал известен строителям гораздо раньше. Этот материал в большинстве случае применяли только в промышленном строительстве. На сегодняшний же день профнастил довольно широко применяется как для кровли, так и для заборов в частном строительстве, для ограждений и быстровозводимых зданий.

Нередко профнастил  используется для монтажа кровли не только хозяйственных построек, но и жилых домов. Дело в том, что сейчас профнастил начали производить различных цветов и оттенков – именно это позволило оформлять крыши домов в соответствии с общим дизайном дома и всего участка.

Этот кровельный материал получил большую популярность из-за множества факторов: невысокой стоимости, качества, большой гаммы цветов, долговечности и т. д. Больше всего его приобретают владельцы загородной недвижимости, так как они ценят все эти характеристики.

При выборе профнастила для крыши необходимо большое внимание уделять таким характеристикам, как:

  1. Толщина листа;
  2. Ширина листа;
  3. Количество цинка;
  4. Тип профиля.
Первые два параметра понятны интуитивно, так как профнастил производится из оцинкованного листа методом холодного проката. Здесь все очень просто - чем выше данные показатели, тем более прочнее и качественнее будет кровельный материал, то есть он будет способен выдерживать большие нагрузки. Но при этом, понятное дело, чем выше эти показатели, тем дороже будет стоимость кровельного материала. Однако это того стоит ведь качественный профнастил может служить 30, 40 и более лет.

Два последних размерных значения способны влиять как на качество материала, так и на все его прочностные характеристики. Ведь именно высота волны – это определяющий показатель, по которому можно разделить профнастил на 3 основных вида: стеновой, кровельный и несущий. Большой выбор качественного профнастила от отечественного производителя для кровли изготовленного на современном европейском оборудовании рекомендуем приобрести на сайте https://bulat.ua/profnastil/krovelnyj. Покупая кровельный материал у компании Bulat можно не сомневаться в качестве материала и доступной цене.

Если вам сложно определиться с тем, какой именно материал выбрать, советуем обратиться к специалистам компании Bulat, которые подберут наиболее подходящий вариант именно для вас.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!