Нашими клиентами являются как частные лица, так и представители бизнеса. Это свидетельствует о том, что продукция пользуется спросом у постоянных покупателей. Компания работает на постоянной основе с торговыми организациями, строительными компаниями, представителями агропромышленного сектора.
Оптовым заказчикам и дилерам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, рекламную и техническую поддержку. Полную информацию вы найдете на странице
Партнерам или же можете связаться с представительством компании в вашем регионе.
Почему стоит выбрать компанию Bulat:
Узнайте больше о товарах компании сайте bulat.ua. Высокое качество продукции и услуг – наше главное преимущество. Для производства
профнастила и
металлочерепицы используется высококачественная сталь с содержанием цинка 180-240 г/м2., что обеспечивает долгий срок службы изделий. Цены на продукцию доступные, так как сырье производства профнастила и металлочерепицы завод Bulat закупает напрямую у металлургических концернов Германии, Словакии, Южной Кореи, исключая посредников. На каждый заказ предоставляется письменная гарантия сроком до 25 лет.