Официальный сайт завода Bulat

Основные рекомендации по выбору профнастила

Закажите прямо сейчас!
Если вы хотите купить профнастил для кровли или забора высокого качества, который бы отвечал всем вашим требованиям, а, главное, прослужил долго, нужно разобраться в его характеристиках. Производители предлагают широкий выбор видов профнастила, разнообразных покрытий и оттенков. Но, в первую очередь нужно обратить внимание на технические характеристики, которые влияют на срок службы металлопрофиля.
vybor_profnastila
Перечислим параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе профлиста:

  1. марка и производитель металла;
  2. количество цинка (не менее 180 гр./м2);
  3. толщина металла (не менее 0,4 мм) ;
  4. вид и качество покрытия;
  5. высоту профиля.

Каждый из этих параметров важен. Толщина металла и высота волны профнастила влияют на прочность конструкции. Слой цинка и защитные покрытия оберегают сталь от коррозии. От качества покрытий зависит стойкость к воздействию уф-лучей. Тип профиля должен соответствовать области применения материала. 

Цена. Хорошая продукция не может стоить дешево. Это обусловлено затратами на закупку качественного сырья. Выбирайте товар не «по бюджету», а наилучшему соотношению цены и качества.

Покупайте профнастил только у известных производителей. Такие компании изготавливают продукцию из высококачественного сырья, обеспечивают своевременную доставку и качественную упаковку. На продукцию должна быть письменная гарантия, сроки которой соответствуют параметрам качества материала.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!