Официальный сайт завода Bulat

Почему выбирают металлочерепицу

Закажите прямо сейчас!
Сегодня самым популярным кровельным материалом является металлочерепица. Производится она из оцинкованной стали толщиной 0,45 - 0,5 мм с защитно-декоративным покрытием глянец полиэстер и мат полиэстер.

Металлочерепица появилась на рынке Украины менее 20 лет назад и с каждым годом набирает популярность. Она востребована благодаря соотношению красивого внешнего вида, невысокой стоимости, экономичности и долговечности.  Металлочерепицу используют не только для обустройства кровли новых объектов, но и для реконструкции или ремонта старых. Такие качества как надёжность, прочность, эстетичность, устойчивость к различного вида атмосферным явлениям, а также простой монтаж дают возможность успешно использовать ее для кровли как жилых, так и промышленных зданий.

Такую популярность и высокий спрос на металлочерепицу можно объяснить большим количеством преимуществ перед другими видами кровельных покрытий. Основным их них является устойчивость к перепадам температур, он способна выдерживать температуру от -30°С до +80°С без изменения характеристик.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!