Официальный сайт завода Bulat

Красная металлочерепица

Закажите прямо сейчас!

Красная металлочерепица  достаточно  востребована в Украине и за ее пределами, так как  внешне напоминает более дорогую натуральную черепицу . Этот оттенок шикарно выглядит на кровлях коттеджных домов, частных строений и строений различного назначения.  Красная металлочерепица  является достаточно популярной среди остальных оттенков черепицы.

Красная металлочерепица от производителя «Булат.ЮА»

Компания «Булат.ЮА» является производителем металлочерепицы, профнастила и металлических доборных изделий и аксессуаров для кровли и фасада. В ассортименте – продукция всех ценовых сегментов от «эконом» до «премиум». В том числе завод Bulat специализируется на производстве продукции из премиальной шведской стали SSAB с содержанием цинка 275 гр./кв.м, качество которой известно во всем мире и не требует доказательств.  Ассортимент продукции из стали SSAB представлен в широком разнообразии оттенков, текстур и покрытий, и по самым конкурентным ценам в Украине.


Красная металлочерепица: виды и преимущества

Среди оттенков  каталога рал красный цвет обозначается номером  RAL 3011(красно-коричневый). Крыша  этого цвета отлично сочетается с различными оттенками материалов отделки фасада. Такой цвет кровли особенно выделяется на фоне серой массы зданий. Возможно изготовление черепицы с матовым глянцевым покрытием. 

Красная металлочерепица: цены

Купить металлочерепицу по лучшей цене вы можете у компании-производителя «Булат.ЮА». Для получения консультации по выбору металла, цвета, покрытия, а также расчета количества и стоимости материалов, обратитесь к нашим менеджерам. На официальном сайте завода-производителя представлен ассортимент продукции из стали ведущих шведских, немецких, бельгийских, корейских, китайских, а также  украинских, производителей. 

Собственное производство обеспечивает быстрое изготовление продукции. Автопарк компании и отдел логистики организовывают доставку в срок на объект заказчика в любой город Украины.

Жители Киева и с.Барышевка Киевской области могут посетить офисы компании «Булат.ЮА», где представлены образцы продукции, и выбрать и купить подходящий вариант. Поможем в подборе комплектующих и аксессуаров для вашей кровли. 

Смотрите так же

  1. Коричневая металлочерепица
  2. Вишневая металлочерепица
  3. Зеленая металлочерепица
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!
Барышевка
+38(050) 385-13-00
Чернигов
+38(0462) 938-188
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!