Как происходит производство металлочерепицы на заводе Bulat?
Закажите прямо сейчас!
В процессе профилирования металлочерепицы Bulat используется тонколистовая рулонная сталь высокого качества. Как правило, толщина составляет порядка 0,4-0,5 мм. Все используемое сырье имеет специальное покрытие в виде защитно-полимерного слоя различных цветов.
Почему лучше покупать здесь:
- Качество. Для производства используется только высококачественная сталь с содержанием цинка 180-240 г/м2. Благодаря этому кровля прослужит десятки лет.
- Лучшие цены, так как сталь для производства закупается напрямую у металлургических комбинатов Германии, Словакии, Южной Кореи, исключая посредников.
- Гарантия до 25 лет, что подтверждает высокое качество продукции.
- Широкая цветовая гамма покрытий. В ассортименте 18 цветов.
- Индивидуальный подход к изготовлению заказа: длина листов металлочерепицы указвается заказчиком.
- Широкий ассортимент комплектующих для кровли и фасада.
- Гарантируем высокое качество продукции и лучшие цены. Для получения информации о ценах заходите в каталог товаров на нашем сайте или свяжитесь с представителем компании. Вы также можете заказать услугу замера и расчета материалов.
Почему стоит выбрать компанию Bulat:
- Свое производство;
- Лучшие цены;
- Гарантия качества;
- Замер и расчет бесплатно;
- Доставка и упаковка.
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!